Вебинар "Тренинги и лекции онлайн: алгоритм построения"

Наука 0+

Переход на онлайн обучение ставит перед лекторами новые задачи. Теперь нужно не только разбираться в предмете, но и умело управлять вниманием слушателей. Конечно, основная ответственность за обучение по-прежнему лежит на студенте, но как трансформировать лекцию в онлайн вебинар? Какие приемы стоит использовать? Как вовлечь студентов в процесс? Обо всем этом — на онлайн занятии 19 мая 2020.

 

Занятие пройдет на платформе Zoom. Участники смогут побыть как в роли слушателей, так и лекторов, проанализировать свой опыт и выработать эффективные стратегии перехода в онлайн. Тренер — Женя Бакин

Женя Бакин — преподаватель английского языка из Москвы. В прошлом — заведующий кафедрой в "Новой школе", руководитель Academic Writing Center НИУ ВШЭ, преподаватель гос и частных школ. Женя читает лекции с МПГУ и других ВУЗах по запросу, а также ведет тренинги проф развития. С марта 2020 — онлайн. На лекции и тренинги к Жене приходит от 10 до 250 человек. 

Вебинар ориентиован  на преподавателей. 

Количество участников ограничено.

Поделиться:

1432 дня назад
19 мая 2020 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов